"КАИССА – 2019"

Уже третий год подряд в нашей школе стали традиционными соревнования по шахматам «КАИССА – 2019» на осенних каникулах. На этот раз турниры были посвящены Кубку Мира по шахматам в Ханты-Мансийске.

Среди учащихся 6 – 7 классов победителем стал Артём Родькин (6б), второе место у Никиты Румынина (6в), на третьем месте Иван Шевченко (6а).

В параллели 5-х классов 1 место занял Зырянов Глеб (5в), Сарчаев Абиль – на втором месте, «бронза» у Канакаева Кости (5в).

В параллели начальных классов третьим стал Дима Голота (4б), на первом и втором местах с одинаковым количеством очков по личной встрече – Мокшанов тимур и Музипов Ильназ (оба 4а).

Тимур и Ильназ также стали лучшими в абсолютном Первенстве «КАИССЫ – 2019».

У девочек  второй год подряд победителем стала Маркелова Виктория (6б). На втором месте – Милла Гоголева (7б), третье место у Ермолаевой Екатерины (7а).

Победители и призёры получили грамоты и традиционные призы – книги от организатора соревнований.

Учитель физкультуры и шахмат Лысенко А.А.