Breadcrumbs


Войти на сайт



Опрос


Как много времени Вы проводите в сети Интернет?


Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter42
mod_vvisit_counter137
mod_vvisit_counter179
mod_vvisit_counter1114
mod_vvisit_counter3329
mod_vvisit_counter3880
mod_vvisit_counter22243

Online 7
IP: 38.107.179.206
,
Май 21, 2012


В музее Боевой славы

muzeislavy1В рамках месячника военно-патриотического воспитания учащиеся нашей школы активно посещают музей Боевой славы.

Увлекательный рассказ специалиста Ольги Михайловны Пархоменко заставляет волноваться и переживать каждого, кто побывал в этом замечательном уголке нашего города.

Задачи: воспитать у обучающихся чувства патриотизма и гордости за Отечество.

Участники: учащиеся, родители, педагоги, социальные партнеры.

Много пожеланий оставляют после себя посетители: долголетия и расширения, творческих успехов и побед в конкурсах, новых открытии поисковому отряду «Каскад», и, конечно, новых встреч с Ольгой Михайловной, хранителя Благородного и важного в истории России. Мы выражаем огромную благодарность нашим соседям, МБУ «Центр досуга» за теплый прием и тесное сотрудничество.


Информационный центр


Никифоров Евгений © 2011-2012